Что делать если заднем бампером толкнула пешехода.. пошли врачу рентген показал что ушиба нету..

• г. Краснодар

Что делать если заднем бампером толкнула пешехода.. пошли врачу рентген показал что ушиба нету..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уточните обстоятельства. Есть ли притензии у этого человека. Оформили ли Вы дтп, написали ли расписки и так далее. После уточнения данных вопросов сможем проконсультировать.