Я судимый по статье 111 ч. 4, освободился с особого режима - подлежу ли я мобилизации?

• г. Волгоград

Я дважды судимый по статья 111 часть 4 последний раз освободился с особого режима с надзором в десять лет. Подлежу ли я мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Подлежите, если погашена судимость.

Я освободился в 2020 году. Судимость погасится а 2032 году. И дополнительная мера наказания НАДЗОР. Закончится только в 2032 году.

Тогда никто вас в армию не возьмёт.

С уважением.