Кража паспорта и выдача кредита - женщина в положении сталкивается с последствиями и тревогами

• г. Сочи

По моему украденному паспорту тетьему лицу был выдан кредит в Банке. Меня постоянно дергали, пугали. В это время я находилась в положении. Вероятно в результате этого у меня произошли преждевременные роды (на 8 месяце). Банк подал заявление. После роддома приехал следователь за объяснением по 159 УК РФ. У меня пропало молоко. В результате ребенок с плохим иммунитетом, аллергией и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред зависит от степени моральных и нравственных страданий