Что делать, если повестка не вручена лично, при ожирении, травме кисти и гипертоническом кризе?

• г. Москва

У меня такая ситуация на 29 есть повестка но вручена не была лично мне был телефонный звонок! Сейчас у меня ожирение но эндокринологу не обращался то сам худел то просто смирился! Сейчас у меня травма кисти а точнее перелом официально зафиксирован в травмпункте! Как мне быть? А так же гепертонический криз и тоже лежал с этим в стационаре! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Телефонный звонок не обязывает вас явиться в военкомат. Только повестка под подпись.