Срок оплаты проезда и провоза багажа после увольнения с Крайнего Севера.

• г. Якутск

В течении какого срока после увольнения работодатель должен оплатить проезд и провоз багажа из района Крайнего севера к месту нового проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория

После увольнения работодатель обязан произвести полный расчет с работником, срока как такового нет, - в день увольнения производиться все выплаты.