С нынешней мобилизацией мы можем расписаться ускоренно потому что повестку присылают и через час ты должен явится в военкомат.

• г. Барнаул

С нынешней мобилизацией мы можем расписаться ускоренно потому что повестку присылают и через час ты должен явится в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не является причиной ускоренной регистрации брака.