Как и когда наследник может получить обсценивающиеся вклады после смерти отца?

• г. Калачинск

После смерти отца остались вклады в банке. По запросу сумма осталась 4500. отец рожден 1934. наследуемый 1964 г. когда он может получить эти деньги и в каком размере? Ведь обесцениваются сумма.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен. Наследнику надо просто обратиться к нотариусу.