Как и когда наследник может получить обсценивающиеся вклады после смерти отца?
• г. Калачинск
После смерти отца остались вклады в банке. По запросу сумма осталась 4500. отец рожден 1934. наследуемый 1964 г. когда он может получить эти деньги и в каком размере? Ведь обесцениваются сумма.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вопрос не совсем понятен. Наследнику надо просто обратиться к нотариусу.
СпроситьПосле получения документов на руки на наследство. Пошли в банк для получения денежные сбережения в банке. И получили только погребальные. А остальные что было на книжке не выдали. Ответили получите позже. Когда будет выплачиваться компенсация этих годов 1964 по вкладам.