Негодным к военной службе, но годен к нестроевой - что ждет призывника в военкомате?

• г. Симферополь

28.05.98 г медкомиссией признан негодным к в/службе в мирное время, годен к нестроевой службе в военное время. Пришла повестка. Что можно ожидать в военкомате?

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (4):

А что указано в повестке?

Одинокой матерью (матерью-одиночкой) признается женщина, родившая и воспитывающая ребенка, не состоящая в браке, если нет совместного заявления родителей об установлении отцовства при регистрации ребенка в органах записи актов гражданского состояния.

Сходите в военкомат и предоставьте данные о состоянии здоровья. Возможно для подтверждения направят на ВВК.

Явиться для уточнения данных. Интересовались проходил ли воинскую службу.