Планирование отпуска и покупка билетов на проезд - важные детали \n\nРегулирование покупки билетов на проезд во время отпуска - что нужно знать

• г. Минусинск

|Отпуск с 03. 10.22 г. Могу я приобрести билеты на проезд/выезд 01.10.22.

И отпуск по 07.10.22. Могу я приобрести билеты на проезд обратно 08.10.22.

Каким нормативным документом этот вопрос оговаривается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Приобрести билеты на указанные вами даты вы можете лишь в том случае, если 01, 02 и 08 октября 2022 г. являются для вас выходными, либо согласно закону или коллективному договору вашего работодателя, время проезда к месту отдыха не входит в дни отпуска. В противном случае, эти дни будут засчитаны вам как прогулы.

Можете обратитесь в кассу перевозчика.