Сомнения в статусе военкомата - юридическое лицо или государственная организация?

• г. Долгопрудный

Я правильно понимаю что военкомат это Юр лицо, а не государственная организация, Рошель к такому выводу так как ОГРН у военкомата начинается с 1 цы, нас всех что разводят как котят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, это вас разводят псевдоэксперты-конспирологи, которые не обладая теоретическими и практическими знаниями акцентируют только на том, что хотят слышать люди. Примерно также если бы юрист рассуждал о проблемах заболеваний.

Здравствуйте.

Почитайте Положение о военных комиссариатах, так указано, что военные комиссариаты являются территориальными органами Министерства обороны Российской Федерации и входят в состав военных округов. При этом военные комиссариаты являются юридическими лицами, имеют печати, штампы установленного образца, лицевые счета в территориальных органах Федерального казначейства, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.