Детям из многодетных семей предоставляется 50% скидка на дополнительное образование - по какому закону этого стоит ожидать?

• г. Ставрополь

) Дети из многодетных семей обучаются со 50% скидкой в музыкальных школах, школах искусств и других некоммерческих учреждениях дополнительного образования. В каком законе это можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком законе на найдёте, кроме возможно регионального. Но везде по регионам свои законы.