Моя кубышка в Тинькофф - как я потерял 2400 рублей из-за багов приложения и возрастных ограничений

• г. Самара

Мне 15 лет и у меня есть счёт в Тинькофф банкке. Там есть "кубышка" с которой можно взять деньги в долг, т.к. мне 15 лет а кубышку мне одобрили и я пополнил брокерский счёт и там они прогорели из-за багов приложения Тинькофф и из-за того что мне нет 18 лет но счёт они как-то открыли. Они мне на время разбирательств убрали отображение счета и за этот период пришел "маржин-колл" и мои позиции продали по очень низкой цене. И теперь у меня не 5000 одобренные кубышкой, а осталось 2600. Обязан ли Тинькофф закрыть кубышку без погашения задолженности если мне даже нет 18 лет и он был обязан не одобрить её?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия договора между Вами и тинькоф.