Как при разводе можно переоформить кредит и квартиру на меня, супруг согласен.

• г. Кириши

Квартира куплена год назад по ипотеке, оформлена по 1/2 на каждого супруга и оба являемся созаемщиками по кредиту. Как при разводе можно переоформить кредит и квартиру на меня, супруг согласен.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае полного погашения кредита возможно переоформление собственности, думаю, что банк на переоформление до погашения кредита не пойдет.