Какие документы нужны для выезда из Белоруссии в Латвию с разными видами паспортов?
199₽ VIP

• г. Москва

Есть внутренний паспорт РФ и белый билет Молдавский и загран паспорт Молдавский, можно ли выехать из Белорусии в Латвию и по каким документам лучше?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Евгений! В такой ситуации Вы можете выехать по загранпаспорту, выданному согласно требованиям Приказа МВД России от 31 марта 2021 г. N 186 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации" и Приказа МВД России от 31 декабря 2019 г. N 996 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации". Жаль, что не читаете личные сообщения. Это делает бессмысленными ответы на Ваши вопросы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Евгений!

Конечно можно.

В этом случае надо пользоваться Молдавским паспортом.

С российским могут быть проблемы на границе Латвии.

Поэтому вариант тут только один - молдавский паспорт.