27-летний человек с расстройством психики - возможна ли отсрочка от мобилизации?

• г. Иркутск

27 лет. Расстройство психики и мобилизация.

С лета 2021 г наблюдаюсь в частной аккредитованной клиники у психиатра, по причине тревожно депрессивного расстройств, с применением медикаментозного лечения, которое влияет на ЦНС в виде заторможенности.

Является ли это основанием для отсрочки от мобилизации? Номер указан ватсап и Вайбера.

Ответы на вопрос (1):

Если ни разу не лечились в психиатрическом стационаре, то права на отсрочку не имеете.