Бывший хозяин дачи переехал в другой город.

• г. Владивосток

Купила дачный участок по договору купли продажи, в регистрационной палате при переоформлении требуют подтверждение от нотариуса, что делать. Бывший хозяин дачи переехал в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы заключали договор купли продажи у нотариуса, то Вы являетесь стороной в сделке и получите подтверждение и сдайте в регистрационную палату.

Дело в том ,что договор купли продажи нам помог составить юрист ,заверен нотариально он не был