Возможность расторжения договора купли-продажи участка - шансы и условия

• г. Челябинск

Я купил участок по договору купли продажи который заключили у натариуса и зарегистрировали в регистрационной палате. Год спустя бывший владелиц хочет расторгнуть расторгнуть наш договор и грозиться подать в суд. Какие у него шансы? В каком случии он может его расторгнуть?

Ответы на вопрос (4):

Сможет, если вы сами захотите. В судебном порядке у него практически нет шансов

Здравствуйте. Может расторгнуть, если Вы не заплатили по договору.

Удачи Вам.

На каком основании он хочет расторгнуть договор?

У него есть шансы только в том случае, если он не имел права продавать этот участок, либо на него обоснованно заявляют права третьи лица.

Никаких шансов нет