Какие документы нужно собрать для получения свидетельства о рождении ребенка в гражданском браке в Узбекистане?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка узбекистана хотела получить свидетелсво орождении ребонка. Унас с мужем гражданский брак, какие дакументы нам нужно сабрать. Чтобы получить свидетелство на ребонка.

Ответы на вопрос (1):

Государственная регистрация рождения детей иностранных граждан производится районными отделами и секторами ЗАГС по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей).