Может ли муж, прошедший операцию по замене хрусталиков, быть призванным по частичной мобилизации?

• г. Краснодар

Мужу сделали операцию по замене хрусталиков на импланты, на обоих глазах. Прошло 5 дней и началась частичная мобилизация, срок реабилитации после операции от 1,5 до 6 месяцев. Призывут ли его по частичной мобилизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не призовут.

Призовут, если вы не предоставите медицинские документы.