Военкомат пришел, но меня не было дома - идти или не идти?

• г. Екатеринбург

Сегодня пришли с военкомата, но меня не было дома, дома был мой брат. Через домофон они представились и спросили про меня, потом сказали что будет брат расписываться что повестку получили или нет, но брат отказался подписывать и они просто ушли и это все через домофон. Мне нужно идти в военкомат или не надо, по факту я же повестку не получил.

Ответы на вопрос (2):

К ответственности за неявку в военкомат Вас привлечь не могут. Нет оснований. Вы не получили повестку.

Добрый день

Пока вам лично ее не вручили, вы можете не являться в военкомат. За это вы не понесете никакой ответственности.