Подлежит мой муж мобилизации с одной почкой, операция после армии, пометок негде не, именющий трёх маленьких детей?

• г. Пенза

Подлежит мой муж мобилизации с одной почкой, операция после армии, пометок негде не, именющий трёх маленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

По закону - Могут мобилизовать, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации")

В случае повестки обязательно предъявите меддокументы и свидетельства о рождении детей.