Поподаю ли я на мабилизацию если я ограничено годен к военной службе 999000 А.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат. Но пока не призовут.