В течение какого срока человек обязан зарегистрировать свою 1/2 доли квартиры в ЕГРП!

• г. Выборг

В течение какого срока человек обязан зарегистрировать свою 1/2 доли квартиры в ЕГРП! Или эта доля может висеть без собственника n-ое количество времени (доля перешла по наследству, свидетельство о праве на наследство получено)?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Закон не предусматривает срока для регистрации права собственности в УФРС, вы можете сделать это в любое удобное вам время.

Здравствуйте.

Срок не определен