Я застрахована ОСАГО, произошел страховой случай ДТП., еще не ясно, кто прав, кто виноват, в ГАИ сказали, что надо обращ.

• г. Магнитогорск

Я застрахована ОСАГО, произошел страховой случай ДТП., еще не ясно, кто прав, кто виноват, в ГАИ сказали, что надо обращ. С суд... в-общем, могу ли я сейчас (до всех разборок) застраховать ДОСАГО, чтобы, в случае моей вины, не выплачивать из своего кармана, если выплаты будут более 120 тыс? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, застраховать Вы можете, но страховое покрытие будет действовать либо с момента заключения страх.полиса, либо с более поздней даты. Страхование "задним" числом не предусмотрено.