Призовут ли по частичной мобилизации ВУС 901 с категорией запаса 2 и категорией В?

• г. Пермь

Категория запаса 2,ВУС 901 (помощник начальника отдела делопроизводства), категория В (ограниченно годен к военной службе), не служил. Призовут ли по частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (4):

Помощники начальника отдела делопроизводства сейчас не нужны В этой связи, думаю, что вас не призовут по частичной мобилизации.

Здравствуйте Иван

Категория годности В - негоден в мирное время, а военное положение в России не объявлено.

..оснований для отсрочки и (или) освобождения от призыва при мобилизации не имеется...