Муж ограниченно годен и имеет ВСД - будет ли он призван на Украину, учитывая нашу семейную ситуацию?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. У мужа в военном билете написано что он ограниченно годен, по состоянию здоровья, у него ВСД (внутричерепное давление), категория В. В армии он не служил. Призовут ли его воевать на Украине? У нас маленький ребёнок, 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Тут еще от возраста зависит и от ВУС.

Ребенок не причем тут.

ВВК от будет решать годен или нет.

Воюют там профи, все остальные это охрана общественного порядка, складов, патрулирование..