Сейчас будет получать от военкомата 11000 руб. У нас годовалый ребенок, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Балашиха

Что нужно для уменьшения алиментов. Муж плтит алиметы вп размре 25 поцентов на ребнка от первого брака. Сейчас будет получать от военкомата 11000 руб. У нас годовалый ребенок, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. По решению суда у него на иждевении нходится моя дочь от первого брка. Как уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о снижении размера алиментов.