Вопрос момилизации - Могут ли призвать на войну, если уже учусь в институте?

• г. Казань

Вопрос по момилизации, я после школы пошел учится в колледж, после него меня забрали в армию, после года работал, и в этом году поступил в институт акридетованным государством. Вопрос у меня же не могут призвать на войну? Я и если потребуются адвокатами буду всеми силами защищать свои права.

Ответы на вопрос (2):

У Вас стопроцентная отсрочка по указу президента 664 от 24.09.22. Не переживайте.

Добрый день

Могут забрать.