Инвалид 2-й группы без категории в военном билете - годен ли к призыву в случае введения военного положения?

• г. Брянск

Я инвалид 2 й группы с детства. В моём военном билете нет никакой категории (А,Б,В,Г,Д). Заполнены первые страницы с моими данными, страница 26 (принятна воинский учёт 16.10.1996) страница 11 где ставят категорию чистая. И последнея страница 32 с пометкой (военно врачебной комиссией от такого числа признан негодным по ст 13 а снят с военского учёта. Ниже дата, число 315 и надпись снят с военского учёта. Скажите, я годен когда нибудь к призыву? (например если введут военное положение)

Ответы на вопрос (2):

Снят с воинского учета - означает, что Вас никогда не призовут. Вам повезло.

Спасибо за быстрый ответ. Для меня это большое разочарование, что не могу за Родину воевать пойти.