Мировой судья вынес неблагоприятное решение в споре об заливе квартиры - возможно ли его оспорить?

• г. Москва

Как может мировой судья вынести решение в пользу истца при заливе квартиры, если 1.о проливе меня не уведомояли. 2. Акт ук составила через 20 дней. Без меня и свидетелей. 3. в экспертизе нет ни одного фото эксперта. 4. Показания свидетелей по расходятся. Истец говорит, что я не пустила в квартиру, хотя дверь открвюыоа. Инженер ук, что не открыли дверь. Никого не было. Какова вероятность оспорить данное решение. Мотиаированная часть не выдана. Судья вообще не слушала мои объяснения.

Ответы на вопрос (5):

Есть шанс обжаловать решение суда.

Вам нужно ходатайствовать в апелляции о проведении судебной экспертизы и ставить вопрос об отсутствии Вашей вины в затоплении. То, что написали Вы юридического значения не имеет. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи.

Здравствуйте Ира, если перечисленные Вами является достоверной информацией, то оспорить решение суда первой инстанции не составит сложности, с уважением!

А Ваш адвокат по этому вопросу что говорит?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не слушала, потому что это все не изменит сути вопроса.

Залив-то из Вашей квартиры или нет?

Вот что главное. А не то, чем Вы пытаетесь оправдываться...

Хоть и через 40 дней акт составили - что это меняет?

Обратитесь к юристу со всеми документами.