Сантехник журнал не ведет, когда и из какой квартиры была заявка на отключение непомнит.

• г. Новосибирск

На меня подан иск по поводу залива. У меня протечек небыло, но меня неоднократно топили сверху. Возможно протекло и ниже. На верхних соседей я не жаловалась, а теперь они отказываются от того, что топили меня и дают показания в пользу истца. Заливы небыли зафиксированы. Акт нижняя квартира составила без меня, без ЖЭУ, и подписи людей не проживающих в нашем доме, т.е. заинтересованных. Сантехник журнал не ведет, когда и из какой квартиры была заявка на отключение непомнит. А судья принимает письменный объяснения свидетелей написанные рукой истца (свидетель устных пояснений дать неможет). Какие меры принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! акт их ний был составлен незаконно. на нем вы должны были присутствовать и ваш представитель. и соответственно поставить подпись. вы должны в ходе судеб. разбирательства ходатайствовать о незаконности акта. и привлечь свидетелей которые будут на вашей стороне.