Принудительное выселение нового собственника квартиры - каков процесс и возможности затянуть его?

• г. Москва

Квартира была заложена банку, банк продал квартиру та торгах. Теперь новый собственник выселяет из квартиры. Как действует процесс принудительного выселения и как можно его затянуть и на сколько?

Ответы на вопрос (2):

Будет заявлен иск в суд, ест разные варианты процессуального затягивания дела на несколько лет. Более подробнее Вам расскажет Ваш адвокат. Если такового нет, то можете обратиться к одному из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можно затянуть рассмотрение и вступление в законную силу решения суда о выселении.