Банк продал квартиру приватизированную только на меня. Могу ли быть выселен через суд? И какие статьи по этому вопросу следует изучить?

• г. Мытищи

Банк через суд забрал квартиру и на торгах продал ее 3-му лицу. Квартира была приватизирована только на меня! Другого жилья у меня нет! Может ли новый собственник выселить меня из квартиры через суд? Какие статьи посоветуете почитать?

Ответы на вопрос (1):

Может без указания причин выселения. Вся эта ситуация описана в статье 31 Жилищного Кодекса РФ.