Армянский военный билет и гражданство - как это повлияет на мобилизацию?

• г. Мурманск

У меня военный билет армянски но там написано негоден по состояни здорови. Причина написано так ''30 б. 1.'' А гражданство получил когда било мне 30 лет попадаю я под мобилизацию.

Ответы на вопрос (3):

Не граждан рф не призывают.

Препятствия для призыва нет.

НО определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.

Только после прохождения ВВК-станет ясно - попадаете или нет..