Проблема с отоплением в частном доме - низкая температура радиаторов и отсутствие результата от обращений в ЖКХ

• г. Лесной

Я живу в частном доме у меня проведено центральное отопление за каторое я плачу 2100 рублей. Температура радиаторов не превышает 43 градусов а иногда они просто холодные и я вынуждена своего трех-летнего ребёнка держать в одежде т.к. очень холодно. Куда бы я не обращалась и не жаловалась на работу жкх и все без результата. ТОлько приезжает коммисия состовляет акт и говорит что у вас же тепло. Я хочу узнать есть ли закон о темперетуре радиаторов например три температуре на улице-7 какой температуры доложны быть радиаторы в доме?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Закон не устанавливает критериев температуры радиатора, он устанавливает критерий температуры воздуха комнаты - 18 С (в угловых комнатах 20 С).