Бывший муж подает на раздел квартиры, но документы и деньги за первоначальный взнос на меня - какое решение суд вынесет?

• г. Челябинск

Бывший муж подал на раздел квартиры взятой в ипотеку плочу за нее я и документы оформленны на меня на первоночальный взнос деньги довали мои родители есть бумаги на это какое решение вынесит суд.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Суд вынесет решение в ту сторону, которая представит доказательства и даст суду принять решение в его пользу. Без помощи адвоката, имея все права можете потерять многое - квартира общее имущество супругов, хотя и оформлена на Вас. По идее Вам суд разделит пополам денежные средства внесенные за квартиру, т.к. не ясно зачем и как давали деньги родители.