С БЖ в настоящее время пришли к соглашению о не взыскании с меня алиментов.

• г. Уфа

С БЖ в настоящее время пришли к соглашению о не взыскании с меня алиментов. В случае её повторного обращения в службу судебных приставов о взыскании с меня алиментов по исполнительному производству, за какой период времени с меня будут взысканы алименты, с даты судебного приказа, или с момента её повторного обращения в ССП?

Ответы на вопрос (1):

Руслан!

пусть исполнительный лист заберет, с даты повторного обращения. Вы если ребенку помогаете чеки и квитанции соханяйте