Вопросы возврата денег за выпавшую коронку на гарантии и возможность замены зуба на удаление.

• г. Минск

Могу ли вернуть деньги за коронку, которая выпала ещё на гарантии. И другойврач сказал что назвать она не поставится. Зуб идёт только на удаление.

Ответы на вопрос (2):

Мария, здравствуйте! Если потребитель считает, что работа выполнена с недостатками, тогда он вправе обратиться к исполнителю с одним из требований по своему выбору в форме письменной претензии согласно п. 1 ст. 31 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей". В случае отказа в удовлетворении предъявленных требований - с иском в суд.

Очевидно, да. Обратитесь с претензией к исполнителю.