Что выбрать - остаться на службе или списаться в связи со здоровьем сына-срочника?

• г. Мурманск

Сын срочник, но по состоянию здоровья могут списать. Как лучше сделать в связи с нынешней ситуацией остаться и дослужить или все же списаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, от Вас здесь ничего не зависит. Если комиссия ВВК поставит категорию Д, (не годен) то его комиссуют, вне зависимости от вашего желания. Если же категория другая,-ограниченно годен, то его все равно не спишут. Переведут служить в другие условия.