Можно ли судебным путем выписать умершего ребенка из квартиры, если документы о смерти утеряны и он умер в другой стране?

• г. Ярославль

Можно ли через суд выписать ребенка, умершего 15 лет назад из квартиры если документы о смерте давно утеряны и умер он где то в армении. В настоящее время ему было бы 17.в россии и по месту прописки никогда не жил.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Но надо запросить соответствующие документы. Если не получите сами, то ходатайствуйте об истребовании их судом.