Проблемы с автоналогом и штрафами - мое авто продал бывший муж, новый владелец не оформил, а я сняла с учета - что делать, если хотят подпись на МРЭО?

• г. Волгоград

На меня было оформлено авто но ездил бывший муж, машину он продал по договору, мне стали приходить на госуслуги через несколько лет штраф и налоги, тоесть новый владелец её не оформил, я ничего не знала, поехала и сняла её с учёта, мне сегодня позвонил новый хозяин этой машины сделал её перекрасил она старая ваз 10, и просит приехать в мрео что-то подписать, чтоб он мог её поставить на учёт, но я боюсь какого нибудь мошенничества я не разбираюсь в этом, хочу уточнить можно ли мне ехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы не обязаны

Главное с учета сняли, продали и все.