Отсрочка от мобилизации для военнообязанного с пенсионером-инвалидом в семье - какие возможности?

• г. Мурманск

Я военнообязан, мне 35 лет. мама у меня пенсионер 71 год и инвалид 2 группы. Я у нее один ни кого у нее больше нет. в помощи она нуждается как физически так и интеллектуальной. Есть ли в моем случае отсрочка от мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с заключением медико-социальной экспертизы. Нет такого? Нет отсрочки.

По закону нет отсрочки в Вашем случае.