Какой процент алиментов придется платить, если жена инвалид 2 группы, и какое время будут выплачиваться?

• г. Краснокаменск

Извините хочу ещё спросить жена подаст на меня алименты так как она инвалид 2 группы чтобы я платил на её содержания скажите какой процент буду платить ведь группа оплачивается и какое время если разведусь у меня также мама тоже инвалид пенсионер 75 лет тоже нуждается в моей помощи заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Жене будет платить в твердой денежной форме.