Могу ли я пересечь границу на транспорте со документом о возвращении на родину, будучи армянином, служившим в России?

• г. Москва

Я гражданин России и служил здесь же, по национальности я армянин, паспорт Армении тоже есть но срок истет, недавно получил в посольстве документ, возвращение на родину, у меня вопрос могу ли я пересечь границу на транспорте имея документ о возвращении на родину или всё же в связи мобилизацией, меня заберут?

Ответы на вопрос (1):

Могут и забрать. Но все не так однозначно. Ну, вы же понимаете...