Отпечатка пальцев на визу

• г. Выборг

Лишили визы на два года за контрабанду. Сняли отпечатки пальцев и фотографию. Можно ли получить новую визу или нет?

Ответы на вопрос (1):

В странах, участниках Шенгенского соглашения существует единая база лиц, привлекавшихся к ответственности за преступления на территориях стран участников и кому было отказано во въезде на указанные территории.