За нанесение побоев осужден на штраф, но не может оплатить - грозит ли колония поселения?

• г. Магнитогорск

За нанесение побоев осужден 6000 штрафом, ранее не привлекался. Взыскивает один район, а в другом районе (в соседнем кабинете) я являюсь взыскателем и взыскиваю с человека 50 000, время на исходе (норма 2 месяца) мне платить нечем. Судебный пристав говорит что отправит моё дело обратно в суд и мне грозит колония поселения. А сами в мою пользу не взыскивают 50000 уже апочти год! Как мне не платя не оказаться в колонии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Айван.

У Вас на руках должны быть документы, что Вы сдали судебным приставам один документ на взыскание в Вашу пользу 50000 рублей.

Второй исполнительный лист, по которому взыскивают с Вас нужно оплатить хотя бы 100 рублей. КОгда появится еще 100 рублей еще оплатите.

В свою очередь писать заявление на начальника судебных приставов, о том, чтобы приняли меры для взыскания денежных средств в Вашу пользу.

Удачи. Пишите на электронный адерс.

.