Проходить курсы и т.п.? Или спокойно ждать 2015 г - когда у меня подходит срок очередной переэкзаменовки?

• г. Санкт-Петербург

Лицензию на Травматику я получил в конце 2010 г - тогда же и приобрел Оружие!. Прошло ровно 2 года.

Слышал что вступили в силу какие то поправки к Закону Об Оружии.

Надо ли мне совершать какие либо процессуальные действия? Проходить курсы и т.п.?

Или спокойно ждать 2015 г - когда у меня подходит срок очередной переэкзаменовки?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно ожидайте окончания срока действия разрешения.