Вопрос о переписке документов на квартиру, принадлежащую гражданскому мужу, во время его отбывания наказания в колонии. Где можно получить помощь?

• г. Губаха

У меня гражданский муж отбывает наказание в колонии. Мы с ним прописаны в одной квартире, но владельцем её является он. Имею ли я право переписать документы на квартиру на своё имя? И где мне могут помочь в этом?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! А ваш сожитель согласен на то чтобы квартиру передать вам в собственность? Если нет, то на нет и суда нет