Как поставить авто на учет, купленное у перекупа без ПТС и снятое со счета старым собственником на основании ДКП?.

• г. Хабаровск

Смогу ли Я поставить авто на учёт, если я купил его у перекупа, а старый собственник снял его с учёта на основании ДКП с перекупом. А также мною был утерянПТС. На руках есть СТС два ДКП страховка и диагностическая карта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.