Как установить отцовство и подать на алименты в случае развода и нежелания отца признавать детей

• г. Тверь

Здаствуйте я по такому вопросу я замужем у меня двое детей сейчас с мужем не живу уже 7 месяцев первый ребенок родила от мужа не в браке и записала на себя. Второй ребенок уже в браке родила. Муж в этом году все лето жил с ребенком внебрачным теперь он его бросил у моих родителей даже крестик сорвал с шеи. и отцовство делать не хочет. Что мне нужно сделать куда обратиться чтоб установить отцовство. Чтоб подать на алименты на двоих детей. Причем муж работает не официально. Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

В суд обращайтесь